www.hsv-sangerhausen.de

Fan werden auf Facebook

Kategorien

Letzte Beiträge

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 weibliche Jugend E/Minis verantwortlich: Singer, Göhring
17:00 – 18:30 männliche Jugend C verantwortlich: Tobies
18:30 – 20:00 weibliche Jugend B verantwortlich: Gödicke
20:00 – 21:30 Badminton verantwortlich: Erfurt
allg. Sportgruppe Frauen verantwortlich: Singer
———————– ————————– ————————————– —————————– ——————————————
Mittwoch 16:00 – 17:15 männliche Jugend E verantwortlich: König
17:15 – 18:30 männliche Jugend D verantwortlich: Greiner
18:30 – 20:00 Frauen verantwortlich: Eilert, Thiele
20:00 – 21:30 Männer + mJA/                Freizeit Männer verantwortlich: Tobies / Hörold
 ———————- ————————- ————————————– —————————– ——————————————
Donnerstag 16.30 – 18.00 weibliche Jugend E/Minis verantwortlich: Singer, Göhring
16:30 – 18.00 männliche Jugend C verantwortlich: Tobies
20:00 – 21:30 Alte Herren verantwortlich: Erfurt
———————– ————————– ————————————– —————————– ——————————————
Freitag 16:00 – 17:15 männliche Jugend E verantwortlich: König
16:00 – 17:15 männliche Jugend D verantwortlich: Greiner
17:15 – 18:30 weibliche Jugend B verantwortlich: Gödicke
18:30 – 20:00 Frauen verantwortlich: Eilert, Thiele
20:00 – 21:30 Männer+männliche Jugend A verantwortlich: Tobies

A-Jugend         Geburtsjahre 2000+2001

B-Jugend         Geburtsjahre 2002+2003 (männliche Jugend B trainiert bei der A-Jugend mit)

C-Jugend         Geburtsjahre 2004+2005 (weibliche Jugend C trainiert bei der B-Jugend mit)

D-Jugend         Geburtsjahre 2006+2007 (weibliche Jugend D trainiert mit der männlichen Jugend zusammen)

E-Jugend         Geburtsjahre 2008+2009

Minis               Geburtsjahre 2010-2011 und jünger

 

www.hsv-sangerhausen.de

Termine

Mrz
30
Sa
10:30 15. Heimspieltag
15. Heimspieltag
Mrz 30 um 10:30 – 17:00
10.30 Uhr wJE – Landsberger HV 06 12.00 Uhr wJB – TSV Blau-Weiß Brehna 14.00 Uhr mJD – SV Union Halle-Neustadt 15.30 Uhr mJA – Güsener HC
Apr
6
Sa
13:00 16. Heimspieltag
16. Heimspieltag
Apr 6 um 13:00 – 14:30
13.00 Uhr mJA – BSV Fichte Erdeborn
Mai
4
Sa
13:00 17. Heimspieltag
17. Heimspieltag
Mai 4 um 13:00 – 14:30
13.00 Uhr mJA – SG Stahl Blankenburg 1948
Jun
22
Sa
ganztägig Vereinstag
Vereinstag
Jun 22 ganztägig
Beginn 10.00 Uhr