www.hsv-sangerhausen.de

Fan werden auf Facebook

Kategorien

Letzte Beiträge

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18:30 weibliche Jugend C+B verantwortlich: Gödicke/Göhring, Thiele
18:30 – 20:00 männliche Jugend B verantwortlich: Tobies
20:00 – 21:30 Badminton verantwortlich: Erfurt
allg. Sportgruppe Frauen verantwortlich: Singer
———————– ————————– ————————————– —————————– ——————————————
Mittwoch 16:00 – 17:30 E-Jugend verantwortlich: Singer, König
17:00 – 18:30 männliche Jugend D verantwortlich: Tobies
18:300 – 20:00 Frauen verantwortlich: Eilert, Hohnstein
20:00 – 21:30 Männer + Freizeit Männer verantwortlich: Tobies / Singer
 ———————- ————————- ————————————– —————————– ——————————————
Donnerstag 16.00 – 17.30 Kleinkinder+Minis verantwortlich: Singer/Singer
20:00 – 21:30 Alte Herren verantwortlich: Erfurt
———————– ————————– ————————————– —————————– ——————————————
Freitag 16:00 – 17:15 männliche Jugend E verantwortlich: König, Singer
16:00 – 17:15 männliche Jugend D verantwortlich: Tobies
17:15 – 18:30 weibliche Jugend C+B verantwortlich: Göhring, Thiele/Gödicke
18:30 – 20:00 Frauen verantwortlich: Eilert, Hohnstein
20:00 – 21:30 Männer verantwortlich: Tobies

B-Jugend         Geburtsjahre 2001+2002

C-Jugend         Geburtsjahre 2003+2004

D-Jugend         Geburtsjahre 2005+2006

E-Jugend         Geburtsjahre 2007+2008

Minis               Geburtsjahre 2009-2011

Kleinkinder       Geburtsjahre 2012 und jünger

www.hsv-sangerhausen.de

Termine

Apr
22
So
11:30 17. Heimspieltag
17. Heimspieltag
Apr 22 um 11:30 – 16:00
11.30 Uhr  wJC-SV Union Halle-Neustadt II 13.00 Uhr mJB – SV Blau-Rot Coswig 14.30 Uhr wJB-HSV 2000 Zerbst
Apr
27
Fr
19:00 Mitgliederversammlung
Mitgliederversammlung
Apr 27 um 19:00 – 20:15
alle Mitglieder sind herzlich eingeladen
Apr
29
So
14:00 18. Heimspieltag
18. Heimspieltag
Apr 29 um 14:00 – 15:30
14.00 Uhr Frauen-SV Großgrimma
Mai
5
Sa
11:15 19. und letzter Heimspieltag
19. und letzter Heimspieltag
Mai 5 um 11:15 – 23:45
11.15 Uhr mJB-SV 1925 Steuden 12.45 Uhr mJD-Landsberger HV 06 14.00 Uhr wJC-TSG Gymnasium Querfurt 15.30 Uhr wJB-SV Blau-Rot Coswig 17.45 Uhr Männer-VfB Bad Lauchstädt II 19.15 Uhr Meisterehrungen danach Abfeiern