www.hsv-sangerhausen.de

Fan werden auf Facebook

Kategorien

Letzte Beiträge

Heimspielplan

Heimspielplan HSV Sangerhausen 2017/18 (vorläufig)

Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast
08.09.2018 11.00 Uhr wJB HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha
15.09.2018 10.00 Uhr mJD Steuden/Sangerhausen HC Burgenland
11.30 Uhr mJC Steuden/Sangerhausen TSV FA 1896 Reichardtswerben
13.00 Uhr wJE HSV Sangerhausen SV Union Halle-Neustadt
14.15 Uhr mJE HSV Sangerhausen SV Union Halle-Neustadt
15.30 Uhr Frauen HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha
17.30 Uhr Männer HSV Sangerhausen TSV FA 1896 Reichardtswerben
22.09.2018 12.15 Uhr wJB HSV Sangerhausen SV Friesen 1887 Frankleben
 27.10.2018 12.30 Uhr mJD Steuden/Sangerhausen Langenbogener SV
14.00 Uhr wJE HSV Sangerhausen Weißenfelser HV 91
15.30 Uhr mJE HSV Sangerhausen Langenbogener SV
 03.11.2018 15.30 Uhr wJB HSV Sangerhausen TuS Dieskau/Zwintschöna
17.15 Uhr mJA HSV Sangerhausen HV Rot-Weiß Staßfurt
 10.11.2018 19.00 Uhr Männer HSV Sangerhausen BSV Fichte Erdeborn II
17.11.2018 14.00 Uhr mJA HSV Sangerhausen HSG Osterburg
15.30 Uhr mJD HSV Sangerhausen Landsberger HV 06
17.00 Uhr Männer HSV Sangerhausen USV Halle IV
24.11.2018 13.45 Uhr mJA HSV Sangerhausen BSV Fichte Erdeborn
15.30 Uhr wJB HSV Sangerhausen SV Union Halle-Neustadt II
01.12.2018 17.15 Uhr mJA HSV Sangerhausen HSV Haldensleben
 08.12.2018 14.00 Uhr wJE HSV Sangerhausen Landsberger HV 06
15.30 Uhr mJD Steuden/Sangerhausen SG Spergau
17.15 Uhr Frauen HSV Sangerhausen Weißenfelser HV 91
19.00 Uhr Männer HSV Sangerhausen MSV Buna Schkopau
 15.12.2018 12.45 Uhr wJB HSV Sangerhausen Jessener SV 53
14.00 Uhr mJA HSV Sangerhausen HV Solpke/Mieste
15.35 Uhr mJE HSV Sangerhausen TSG Gymnasium Querfurt
17.00 Uhr Männer HSV Sangerhausen HC Burgenland III
 26.01.2019 14.00 Uhr mJE HSV Sangerhausen BSV Fichte Erdeborn
15.30 Uhr wJB HSV Sangerhausen SV Finken Raguhn
17.15 Uhr Männer HSV Sangerhausen SV Großgrimma
19.00 Uhr mJB HSV Sangerhausen SG HSC 96/Dieskau II
 23.02.2019 14.30 Uhr wJE HSV Sangerhausen HC Burgenland
15.45 Uhr mJE HSV Sangerhausen BSV 1928 Klostermansfeld
17.15 Uhr Frauen HSV Sangerhausen BSV 1928 Klostermansfeld
19.00 Uhr Männer HSV Sangerhausen TSG Gymnasium Querfurt
02.03.2019 15.30 Uhr wJB HSV Sangerhausen HSG Wolfen 2000
17.00 Uhr mJA HSV Sangerhausen HT 1861 Halberstadt
 16.03.2019 15.30 Uhr wJB HSV Sangerhausen TSV Blau-Weiß Brehna
23.03.2018 15.30 Uhr mJE HSV Sangerhausen USV Halle
17.00 Uhr Frauen HSV Sangerhausen SV Friesen 1887 Frankleben
 30.03.2019 17,00 Uhr mJA HSV Sangerhausen Güsener HC
04.05.2019 13.00 Uhr mJA HSV Sangerhausen BSG Stahl Blankenburg 1948
Die Finalrundenspiele der männlichen Jugend D + C sowie der Spielbetrieb der Mini-Mannschaft stehen derzeit noch nicht fest. Bitte entnehmen Sie diese dann den entsprechenden Aushängen.
www.hsv-sangerhausen.de

Termine

Nov
17
Sa
14:00 7. Heimspieltag
7. Heimspieltag
Nov 17 um 14:00 – 18:30
14.00 Uhr mJA-HSG Osterburg 15.30 Uhr mJD-Landsberger HV 06 17.00 Uhr Männer- USV Halle IV
Nov
24
Sa
13:45 8. Heimspieltag
8. Heimspieltag
Nov 24 um 13:45 – 17:00
13.45 Uhr mJA-BSV Fichte Erdeborn 15.30 Uhr wJB-SV Union Halle-Neustadt II